Внезапно появились вот такие белые пятна. Новых нет

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Есть привыкание к назальным каплям. Простужаюсь часто. Заложенность носа частая.
Здравствуйте, что это может быть!? Пару недель назад появились. Ранее ни чем не болел из половых недугов. В ноябре сдавал анализы (мазок. Сок простаты) все в норме. Партнёр постоянный. Не болит её зудит. Беспокойств не приносят в жизни. Заранее спасибо за внимание и понимание. Лечения не прохожу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-26 22:51
Здравствуйте Аслан, думаю это контагиозные моллюски, обратитесь в клинику, которая работает с жидким азотом для их удаления.