Внезапно начали отекать и чесаться пальцы на руках. Что это?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте! У моей мамы внезапно начали чесаться и сильно отекать пальцы на руках. Думали аллергия на что-то, выпила таблетку супрастина, не помогло. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-04 10:20
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Обследоваться у терапевта обязательно!