Внезапно начали отекать и чесаться пальцы на руках. Что это?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте! У моей мамы внезапно начали чесаться и сильно отекать пальцы на руках. Думали аллергия на что-то, выпила таблетку супрастина, не помогло. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Обследоваться у терапевта обязательно!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Обследоваться у терапевта обязательно!