Внезапная эрозия
Спрашивает: элла
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в декабре я была на приёме у гинеколога-всё в норме.
11-12 февраля я с детьми была в другом городе и ночевала в гостинице. Номер-люкс.
по приезду домой спустя 3 дня начался зуд вульвы. Но тут пошли месячные и зуд прпошёл.
27 февраля зуд начался невыносимый! Такое впечатление, что всё изранено внутри. К врачу идти не было времени(да и врача хорошего не было).
я попробовала вставлять метронидазол, но стало ещё хуже. Затем купила свети ацилакт и мазала боро+.
стало намного лучше. Но к врачу я всё же пошла.
при осмотре доктор сказал что уменя сильные выделения(но я даже без прокладки ходила-всё абсолютно сухо!)
а так же что у меня вся шейка эрозированна. Я не поверила. Тогда он взял щипцы, засунул их туда и достал окровавленными. Кровь даже в ванночку накапала!
я жутко испугалась.
доктор взял мазки и сказал что готовы будут через месяц!.
а так же сказал приехать к нему в стационар и сдать за 3500 анализы на инфекции.
назначил депантол и флуконазол.
прошла уже неделя с тех пор и у меня нет крови. Откуда она могла быть на кресле?
от свечей с меня течёт вода в огромном количестве. К вечеру бывает слегка заметная сукровица.
25 марта собираюсь к платному доктору.
меня интересует Ваше мнение о произошедшем. Я в замешательстве!
я жутко испугалась.
назначил депантол и флуконазол.
25 марта собираюсь к платному доктору.
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем конкретно я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Элла, не совсем понимаю Ваш комментарий. Мы всегда рады помочь, но мне необходимо понимать суть Вашего вопроса. Что Вы ожидаете от нас? Перечитайте свой текст и сформулируйте вопрос точно.
Платная консультация
Алла Здравствуйте! Я конечно уважаю докторов-людей. Но как я поняла вопрос прочитал робот и отвечает скорее всего он. Иначе бы не просили конкретно вопрос задавать. Из моего текста доктору-профессионалу-человеку всё должно быть понятно. Я порошу лишь мнения о моём осмотре у доктора. А вопрос в тексте там-где стоит вопросительный знак. С уважением Элла.
Здравствуйте, Элла. Было в моей карьере все, но чтобы меня роботом называли - нет:) Я увидела в Вашем вопросе все, кроме него самого. Перечитала еще раз. Нашла сейчас вот только это со знаком вопроса - "Откуда она могла быть на кресле? (кровь) " Это и есть сам вопрос? Ок. Но, к сожалению, могу лишь предположить. Врач брала анализы? Могла повредить шейку щеточкой для цитологии. Часто бывает такое у женщины Вашего возраста.