Вневматочная беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, и пилонифрит
Здравствуйте, я Ксения, пару лет назад у меня случилась невматочная беременность, и удалили левую трубу, прописали пить логест, В стала на учёт к гинекологу врач сказала что матка белесая!. Прошло время я пропила логест около года, мы с мужем очень стараемся заберенить но у вы не как не получается(ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Куда обратиться что нужно делать, может логест дальше принимать? Отчень жду ваших ответов)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 08:57
Здравствуйте. Ничего не понимаю. "Белесая матка"? Это что? Вы отменили Логест и сколько планируете?