Вмятина на лбу после падения у девочки 9 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Моя дочь 3 месяца назад бежала и споткнулась об кота и упала головой об торец кровати! На лбу была шишка и синяк под глазом, сейчас ничего не беспокоит, голова не болит! Но на лбу осталась вмятина как продолговатая щель, особенно заметно когда морщит лоб. Подскажите пожалуйста что с этим можно сделать? Нужно какое-то обследование? Можно ли это исправить? Изображение прилагаю
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-15 13:54
Нельзя тут исключить перелом кости, а если это был он, то вмятина останется