Вмятина на лбу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД, Скифо-сколиоз II степени. Возможно невроз.
Здравствуйте, сегодня встал и увидел на лбу вмятину, при пальпации никаких болей нет, голова не болит, не кружится. Раньше такого никогда не было. Нигде не наблюдаюсь, к врачу на обследование планирую пойти завтра. Подскажите, что это может быть? Она просто из ниоткуда появилась. Может ли это быть что-то серьезное? До всего этого один-два раза в 3-4 месяца голова может покружиться, но есть подозрения что у меня невроз, может из-за него такое происходит. Скажите пожалуйста, что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 февраля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-13 11:39
Здравствуйте!

Без осмотра Вашей головы этого не определить. Дождитесь осмотра врачом.
Платная консультация
Сергей 2023-02-13 11:41
Хорошо, спасибо.