Влюбилась в тренера

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 16 лет, у меня проблема целый год испытываю симпатию к своему тренеру, который старше на 30 лет, я хочу его во всех смыслах. Хотя, понимаю что у него жена и дети. Общаемся с ним довольно мило, почти на равных, что делать? Как быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 марта 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-03-02 07:07
Здравствуйте, Анна.
То, что Вы описываете - является довольно частым явлением у молодёжи. В таком возрасте нам хочется прикоснуться к миру зрелых и опытных людей. А физический контакт с тренером способствует сближению.
Если Вам нравится это состояние, поживите им какое-то время.