Влияние витаминов на организм?
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблемы с венами давно, на ногах сеточки есть и бывает после туалета шишка на анусе, мажу мазь крем. Начала пить витамины компливит сияние. Через день два у меня был зеленоватый стул, потом жидкий обычного цвета, теперь очень болит живот вот. Могли так витамины повлиять на организм? Или все это у меня накопилось и начались осложнения? Что выпить?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория! Витаминные препараты могут вызывать раздражение слизистой желудка и кишечника, изменения стула. При появлении побочных эффектов витамины нужно отменить, принять можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 3-4 дня.