СРК Может превратиться в рак

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит был в подростковом возрасте
Здравствуйте, может ли спазм. Вздутие. Боли в животе. Превратиться в рак. Врач думает что у меня синдром раздраженного кишечника. От нервов. После того как я понервничала. И после еды. Не всегда от жаренной. От любой другой. Пищи. Назначила мне диету. Постоянно на таблетках. Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-26 21:40
Эмма! Раковые клетки есть в каждом организме. Их активация происходит с возрастом, т. е. при снижении естественного иммунитета организма. И не зависит от того, какое заболевание есть у пациента.