Влияние пирантела на ок
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Жанин, сегодня выпила три таблетки сразу (250г) Пирантела, через час выпила таблетку из упаковки противозачаточных. Скажите, снизит ли приём пирантела контрацептивный эффект и что тогда делать? Сегодня 8 таблетка
1 ответ
Здравствуйте. Согласно инструкции данный препарат не влияет на контрацепцию. Продолжайте прием по схеме.