Влияние Персена на печень

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли выпить 2 капсулы Персена на ночь, если 1 не подействовала? Это как нибудь скажется на моем организме, а именно на печени? И проснусь ли я вообще после 2 капсул Персена? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-04 06:58
Здравствуйте.
При наличии проблем со сном следует обследоваться у сомнолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2018-09-04 07:23
Спасибо и на этом.