Влияние Норколута на щитовидку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяца два назад началась менопауза, УЗИ показало две кисты в левом и правом яичнике, и аденоматоз. Сдала анализ на онкомаркер, всё в норме (раньше была онкология щитовидной железы, удалили щитовидку и парощитовидку).
Врач прописала пропить 10 дней Норколут. Через 6 дней начались неприятные ощущения в области щитовидки. Может ли это лекарство вызвать нарушение в этой области?

3 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-13 09:35
Здравствуйте! Вероятно, что причина в другом
Елена 2022-02-16 08:20
Спасибо, Вам большое. Тогда будем искать причину)
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-16 12:48
Пожалуйста, здоровья Вам.