Влияние на результат ОАК приём желудочно-кишечных препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, хронический гастродуоденит, хронический билиарный панкреатит, некалькулёзный холецистит.
Здравствуйте, Александр Борисович. Прохожу курс лечения у гастроэнтеролога-принимаю Нексиум, Метеоспазмил, Лактофильтрум и Панзинорм форте. Назначена процедура колоноскопия и нужно на руках иметь ОАК. Свежего анализа у меня нет, надо сдать. Подскажите, пожалуйста, повлияет ли приём вышеперечисленных препаратов на результаты ОАК? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-15 22:40
Здравствуйте.
Нет, не повлияет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-02-18 14:18
Спасибо большое!