Влияние антидепрессантов на потенцию
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, почему от приема флуоксетина ухудшается половое влечение и потенция и после того когда он уже не пьется давно, не восстанавливается обратно или не до конца восстанавливается? Такая проблема вроде у части тех, кто антидепрессанты принимал, какие-то там серотониновые рецепторы нормально перестают работать, что ли- и это может годами длиться или вообще не восстановится. Неужели за месяц приема этой гадости в мозгах теперь навсегда нарушилось что-то, и влечение не восстановится, или чем это можно исправить?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Каждый случай индивидуален. Нужно исследовать половые гормоны. Рекомендую обратиться на прием к сексологу(андрологу)