Влияние антибиотиков на иммуноглобулины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может повлиять прием антибиотика "офлоксацин" на результат анализа IgG и М к вирусу Эйнштейна барра? IgG к капсидному антигену = 11,9 AU, IgM к капсидному антигену = 0, 510 AU. Ищу причину своего субфибрилитета (37,1 постоянно). Может быть такая температура при затрудненном кровотоке в системе правой и левой позвоночных артерий и умеренно выраженной церебральной ангиодистонии? Спасибо)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-02 20:57
Добрый день.
Прием антибиотика на этот анализ не влияет.
При затруднении кровотока температуры не будет за исключением случаев, когда присоединяется воспалительный процесс.
Ольга 2019-11-02 21:00
Спасибо большое за ответ). Всего Вам самого доброго)