Влияние Амелотекса на состав спермы

Спрашивает: Прохор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор! Меня интересует, влияет ли негативно на сперматогенез препарат Амелотекс. Пришлось принимать 5 инъекций в связи с болями в спине. Есть ли теперь необходимость сделать перерыв в планировании ребенка? Если да, перерыв какой продолжительности?
Добавлен: 30 мая 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-30 12:26
В перечне побочных эффектов этого препарата нет данных о влиянии на сперматогенез. Но я бы рекомендовал сдать спермограмму
Платная консультация
Прохор 2019-05-30 12:37
Спасибо большое, доктор!