Влажные ручки и ножки

Спрашивает: taribat@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, малышу мальчику 4 месяца. Вес 8 кг, рост 68 см. Жалобы на влажные ручки и ножки. Наш педиатр ничего толком не говорит, говорит, что возможно со временем само пройдёт, давать витамин Д, и если что можно полежать недельку в больнице прокапать уколы и тд, что меня совсем не устраивает. Сдали анализы, говорит что гемоглобин понижен и повышен уровень гормонов щитовидной железы и тоже толком ничего не говорит. Скажите что это может быть? Анализы прилагаю
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-06-17 21:41
Здравствуйте
У ребенка на самом деле есть проблемы с щитовидной железой, имеется субклинический гипотиреоз, что требует лечения.

По лечению и дозировкам я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы можете сделать вопрос приватным, видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов)

С уважением, Елена Трофимовна