Влагалище раскрыто

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! 3 года назад случилось нам с женихом жить 1.5 месяца в разных городах. Он будучи весьма ревнивым решил, что я изменяю. В момент встречи он посмотрел мое влагалище и оно было раскрыто. Для него это стало "последним доказательством", а для меня большим вопросом. Что произошло с влагалищем, ведь я-то знаю, что ни с кем не спала! В эти 1.5 месяца лечилась свечками от хламидиоза (вильпрофен, кажется, жених в курсе), но там всего 10 дней и задолго все равно получается до встречи. Объясните, пожалуйста, если возможно, что со мной случилось?
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-06 10:02
Тонус мышц влагалище может зависеть от фазы менструального цикла. По внешнему виду никак не определить-был половой акт или нет.