Вколоченный перелом шейки бедра

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, вколоченный перелом шейки бедра и рука обе кости выше кисти со смещением Травма произошла 12 ноября 2016г. Ротационный сапожок и бандаж тазобедренного сустава. Пила кальций мумие, сейчас пьет остеогенный кардиомагнил. В травмпункте после снимка сказали лежать два месяца потом на снимок Нужно делать эндопротезирование или есть шанс срастания. Что необходимо делать без операции. Спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-26 09:26
Для определенного ответа на Ваш вопрос нужны свежие рентгенограммы в 2 проекциях тазобедренного сустава или КТ. Определенно одного постельного режима не достаточно, так как обычно необходима более строгая иммобилизация в виде кокситной повязки. Шансы на сращение достаточны. Удачи