Вколоченный перелом шейки бедра

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 10.02.18 сломал шейку бедра(вколоченный перелом). Месяц пролежал в больнице, операцию делать не стали. Дома ходил на костылях с марта по июнь(с середины апреля разрешалось стоять на обеих ногах) В июне был у врача. Сказал, что ходить пока можно только с тростью. В итоге пол месяца проходил с ней, а потом уже без. Дискомфорт при ходьбе ощущаю только в стопе, поэтому чуть-чуть прихрамываю. Колено и тазобедренный сустав не болят. Всё это время делал физ. Упражнения на верхнюю часть тела, можно ли теперь на ноги делать? Например, приседания или прыжки из в стороны в сторону.
P. S 19 лет. Систематически пью препараты/витамины, которые выписал врач.
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-07-24 11:59
Заочно нереально дать обоснованные рекомендации в подобных случаях.