Визанна при фиброаденоме

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, поставили диагноз эндометриоз. Гинеколог прописал пить препарат Визанну, при обследовании обнаружили фиброаденому МЖ, можно ли принимать этот препарат при данной болезни. В анатации к препарату есть противопоказания при опухолях в МЖ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 08:58
Добрый день, можно принимать, но стоит делать УЗИ контроль молочных желез.