Визанна и прием витаминов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте!
У меня эндометриоз, тубоовариальное образование.
Сначала назначили Визанну для уменьшения объёма операции, принимаю уже 5 месяцев, объем образования значительно уменьшился.
Назначили операцию, я сдала анализы и заболела простудой (скорее всего, подхватила в поликлинике при сдаче анализов). Операцию перенесли на 1,5 месяца.
Можно ли на фоне приёма Визанны дополнительно пропить какие-то витамины для поднятия иммунитета, чтобы снова не заболеть при сдаче анализов? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

3 ответа

Анастасия 2019-11-29 10:42
Добрый день!
Спасибо за ответ)
Подскажите, пожалуйста, какие комплексы витаминов не будут вредить при подобном лечении (или каких компонентов не должно быть в составе).
Спасибо заранее.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 11:17
Ни один из витаминов не будет давать последствий для лечения и улучшения состояний по заболеванию кист и эндометриоза