Виусид: Польза и Вред

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна,

После анализа на ДНК мочи у меня был диагностирован Цитомегаловирус.

Доктор прописал в течение двух недель пить порошок Виусид и сдать анализ повторно.

Однако буквально через двое суток у меня начала слегка побаливать и покалывать печень.

Внимательно еще раз просмотрел инструкцию и увидел что при приеме данного препарата активизируются печеночные трансминазы АЛТ и АСТ.

Есть ли здесь какая-нибудь связь? .

Продолжать ли принимать этот порошок? .

Спасибо.

- Алекс
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2021 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-27 20:43
Алекс! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Можете принимать Карсил для защиты печени. Препарат принимайте.
Платная консультация
Steel Fanther 2021-11-28 08:16
Огромное спасибо.

****************************

Очень доволен работой медиков на Вашем сайте.

Могу предложить желающим бесплатную помощь в изучении American English онлайн.

Главное условие: у кандидата должен быть за плечами полный курс английского средней школы и университета.

Итоговая отметка не имеет значения.

- Алекс
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-28 13:01
Алекс! Спасибо. Учила немецкий язык в школе и в институте.
Платная консультация
Steel Fanther 2021-11-28 13:23
Когда-то "дружил" с одной немочкой и кое-чему у нее научился.

Вот Вам задание по немецкому.

Заполните пропуски данными ниже выражениями, подходящими по смыслу.

Frage:

Ich habe ein Problem mit einem Spieler unserer wöchentlichen Golfgruppe.
Er ist nicht geimpft und trägt keine Maske.
Unsere Gruppe ____ hauptsächlich ____älteren Spielern, die sich alle Golfwagen ________.
Alle in der Gruppe sind geimpft, außer dieser Person.
Als Gruppenkoordinator arrangiere ich jede Woche die Vierergruppen.
Mehrere Spieler haben mir _______, dass sie sich keinen Wagen mit der ungeimpften Person ________ möchten.
In einigen Fällen haben sie zusätzliche Wagenkosten bezahlt, um zu ________, mit ihm zu fahren. Wie Sie sich ________ können, wird es für mich zum Problem, jede Woche die Gruppen zusammenzustellen.
Wie soll ich damit ________?

Antwort:

Befragen Sie die gesamte Gruppe, wie sie das Fahren mit einer ungeimpften Person ________. Wenn die Mehrheit der Spieler sich unwohl fühlt, einen Wagen mit ihm zu ________, sagen Sie ihm, dass er seinen eigenen Wagen reservieren und alleine fahren muss, wenn er weiterhin an der Gruppe ________ möchte. Wenn das hart erscheint, würden die Mitglieder, denen es nichts ________, mit ihm zu fahren – wenn es genug davon gibt – vielleicht ________, dauerhaft mit ihm zu fahren. Sie werden es nicht wissen, wenn Sie nicht fragen.

vorstellen; empfinden; besteht. Aus; zustimmen; vermeiden; teilnehmen; ausmacht; umgehen; mitgeteilt; teilen (3)

Присылайте выполненное задание через неделю на адрес.
steelfanther@mail. Ru

Успехов!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-28 14:41
Евгений! Спасибо за инициативу. Но, ответа не будет по заданию. Нет свободного времени.
Платная консультация
Steel Fanther 2021-11-28 15:17
Жаль.

А я расчитывал с Вами освежить свои знания языка Гейне, Гете и Шиллера. )

Но видно не судьба .

Желаю Вам всего самого наилучшего.