Витилиго или лишай, помогите пожста

Спрашивает: Светлана Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пож ста, что это за пятна, они зудят и покалывают временами, пятна белые сами по себе, ощущение такое что кожу стягивает немного что это может быть, очень переживаю, лишай или витилиго, на лице одно пятно не большое тоже есть, на руке менее заметны почти не видно их, очень боюсь что витилиго (теперь место себе наити не могу, переживаю очень, ещё хотела спросить при витилиго как распознать пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-21 16:50
Доры день, по снимкам - отрубевидный лишай. Подтвердить можно соскобом на паразитарный грибок.