Витамишки иммуно +

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 2месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пошли в садик и уже к концу недели приболели, хочу укрепить иммунитет и начать давать ВИТАМИШКИ ИММУНО +, вопрос такой можно его давать если ребенку 2года 2месяца (в инструкции написано с 3лет)?
Теги: можно ли давать витамишки иммуно ребенку в 2 года, можно ли витамишки с 2 лет, витамишки иммуно можно ли ребенку 2 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Ольга, добрый день!
Не стОит ЗАВЕДОМО нарушать инструкцию к лекарству.
Подавайте пока подрастете, например, Витрум бэби: по 1 таблетке в день. Они тоже содержат микроэлементы и состав витаминов гораздо шире.
Будьте здоровы!