Витамины verrum-vit
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, интересует ваше мнение о витаминах verrum-vit. Детских и взрослых. Российского производства. В составе указано всё от А до цинка. Их можно принимать самостоятельно или нужно проконсультироваться?
1 ответ
Здравствуйте!
Однозначного мнения нет.
Некоторые терапевты говорят, что витаминные комплексы нужны при выявленных дефицитах.
Другие специалисты назначают, так как питанием не всегда можно восполнить дефициты.
Комплексы с хорошими отзывами, если ощущаете необходимость, можете принимать.
Однозначного мнения нет.