Витамины цикловита
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, гинеколог назначал витамины цикловита для нормализации цикла и симптомов пмс. Сегодня 3 день менеструации и обильные, может ли это быть из за витаминов? Спасибо. Р. s. подскажите пожалуйста нррмально ли это или нет, если при мочеиспускание менеструация обильнее.?
5 ответов
Добрый день, Юлия.
Маловероятно что обильные месячные связаны с приемом цикловиты.
Нарушение менструального цикла не лечится витаминами, вам необходимо гормональнальное лечение. Мочеиспускание на менструацию никак не влияет.
Платная консультация
Юлия 2017-01-20 18:38
Спасибо, за ваш ответ. Пгдскажите пожалуйста, а какие анализы на гармоны надо сдать? Чтобы назначали лечение. Спасибо
Гормональные обследование не обязательно. Вам показаны ОК. Но перед их применением необходимо сдать коагулограмму и сделать УЗИ.
Платная консультация
юлия Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, гинеколог назначал свечи индометациновые и гексикон на ночь по одной шт. Только я не уточнила можно ли их одновременно ставить?. Или нужен промежуток времени? Спасибо