Витамины при наличии узлов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли мне принимать витамины Ундевит(без йода) при многоузловом зобе и гипертериозе? Не будет ли прием витаминов провоцировать рост узлов? Или про витаминные комплексы надо забыть? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-20 22:53
Здравствуйте, Андрей.
Вы можете принимать витаминные препараты по назначению врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Галина 2022-02-21 16:12
Добрый день! Витамины назначил терапевт, но хотелось бы знать Ваше мнение(узкого специалиста), по поводу безопасности их приема при моем заболевании. Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-21 16:28
Пожалуйста, здоровья Вам.