Можно ли принимать витамины
Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Можна ли принимать витамины ВИТРУМ БЮТИ, если есть проблемы с щитовидной железой (ТТГ завышен)
А хочу попить их так как кормила ребенка год грудью, сейчас зима лезут очень волосы, принимаю сейчас Еутирокс 75.
Можна ли пить мне эти витамины?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Руслана.
Гипотериоз не является противопоказанием к приёму любых витаминных препаратов. Вы вполне можете принимать Витрум Бьюти.
С уважением, Надежда Сергеевна.