Витамины при экземе
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хейлит, атопический дерматит
Здравствуйте, дополнительный прием витамина А в адекватной дозировке и витамина Е с Рибофлавином курсами. Будете полезен при хейлите и экземе в качестве дополнительного лечения? Или бессмысленно? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Дорбрый день, для экземы это однозначно бесполезно, а вот для лечения хейлита - можно попробовать включить его в схемы лечения.