Витамины и тотема при беременности

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, берем.31 Нед.,Как мне в один день принимать и магний, и тотему по2 ампулы в день, и фемибион. Как правильно по времени принимать? Они же вместе плохо усваиваются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-20 18:44
Здравствуйте!
Фемибион пока исключите полностью. Между магнием и тотемой делайте перерыв в 3 часа
Платная консультация
Дина 2021-01-21 08:18
Ладно. И ещё вопрос. По 2 ампулы в день принимать сказали. А как? Сразу 2 ампулы пить, а потом через 4 часа начинаю магний 3таб.? до вечера? И ещё. для усвоения железа что добавить? Фолиев. Кисл.? Вит. С? и сколько?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 08:23
Фолиевую кислоту в дозировке 400 мг.
Да, можно сразу 2 ампулы
Платная консультация
Дина 2021-01-21 08:46
Спасибо большое Вам! Гемоглобин 96. из-за этого может быть нехватки воздуха периодически? Незнаю даже что делать? Так давит на грудь. С сердцем норм.,и отправлю заключение УЗИ, просмотрите пожалуйста, что скажете? Положение плода плохо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 10:58
Это из-за нехватки гемоглобина и сдавления маткой окружающих органов. У беременных это частое явление.
Продоольное положение это норма
Платная консультация
Дина 2021-01-21 15:44
Спасибо. А как быть то при нехватки кислорода?. этот дискомфорт мешает очень.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 18:07
Проветривайте окна. Вставайте в колено локтевое положение