Витамины и курение

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мне гинеколог назначил витамины: фолиевая кислота, витамин Е, и Аскорутин. Я выкуриваю пачку сигарет в сутки. Услышала, что курильщикам нельзя принимать эти витамины. Так ли это? Мне стоит отказаться от их приёма? Спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-09-03 17:40
Здравствуйте, Оксана.
А почему не пришла мысль отказаться от курения-то?
Витамины можно принимать всем категориям людей, если на них нет аллергии.
оксана 2019-09-03 18:01
Бросить курить не получится. Я прошу ответ на конкретный вопрос: выкуривая в сутки пачку сигарет, можно ли принимать витамин Е в дозе 600 мг. В сутки?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-09-03 19:11
Я это поняла. И уже ответила положительно на Ваш вопрос.