Витамины группы В и высыпания
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю витамины группы В совместно с железом. Появились высыпания. Подскажите, пожалуйста, почему от витаминов В начинаются высыпания, они же обычно наоборот назначаются для кожи
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Любые синтетические витамины - это химические соединения, и могут дать аллергическую реакцию., даже в малой дозе.