Витамины группы В и высыпания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю витамины группы В совместно с железом. Появились высыпания. Подскажите, пожалуйста, почему от витаминов В начинаются высыпания, они же обычно наоборот назначаются для кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-07 23:40
Добрый день.

Любые синтетические витамины - это химические соединения, и могут дать аллергическую реакцию., даже в малой дозе.