Витамины Б6 и Б12

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У Меня в детстве были депресивнные растройства несколько раз в течений нескольких лет, советские врачи обычно назначали курс уколов Витаминов Б6 и Б12 через день чередуя по моему в течений месяца. Состояние в норм становилось. Сейчас что попало назначают до психотропных даже предлагали. Скажите Правильную дозировку и курс уколов витаминов Б6 и Б12, я забыл.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-16 09:44
Здравствуйте.

Уколы витаминов В не делают целый месяц, обычно 10-14 дней, чередуют по 1 ампуле в день, один день В12 и один день В6. Но вряд ли они помогут при депрессии, в таких случаях помогают антидепрессанты.