Витаминный комплекс какой выбрать?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой витаминный комплекс лучше выбрать при ССГ, астигматизме, пингвекуле, если лаза постоянно красные и уставшие? Какие процедуры, кроме гимнастики можно делать для снятия усталости с глаз!? И что вы скажите про турмалиновую накладку?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Витамины от усталости не помогут, описанные ВАми жалобы, указывают на то, что у Вас имеется синдром сухого глаза. Закапывайте увлажняющие капли до 5 раз в день (Катионорм, Систейн-ультра, Артелак - на выбор)