Витамин е 200 синтетический или нет
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю при беременности вит е 200 лайфевит. Тут встал вопрос он синтетический или нет?
Фото прилагаю и инструкцию с составом, спасибо большое за ответ, а то я переживать что-то начала на эту тему.
5 ответов
Здравствуйте!
ЛайфЕвит содержит синтетический вит Е, плюс еще консерванты.
Натуральный вит Е нужно брать из продуктов.
Ирина 2019-02-11 17:13
Подскажите, купила сегодня Солгар витамин е 100, он натуральный. Так как дозировки е 200 не нашла. Можно ли солгар е 100 принимать по 4 таблетки в деньи или как?
Можно принимать, ориентируясь на дозировку назначенную врачом.
Не содержат.
Можете почитать отзывы на Iherb, там много натуральных витаминных препаратов, хотя они позиционируются как БАДы.