Витамин д при беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли при первых неделях беременности принимать витамин д в дозировке 10000, пью витамин уже месяц так как был недостаток его, но вот не знаю можно ли пить при уже наступившей беременности?
1 ответ
Здравствуйте.
Не думайте, что прием витаминов всегда несет только пользу. Это далеко не так.
Зачем Вам нужен его прием, если целый месяц до беременности Вы его отпринимали? Так можно вызвать и побочные действия, связанные с передозировкой.
Прием нужен только при клинических показаниях и при назначении лечащего врача.
Всего доброго.