Висцеральная терапия
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите является ли дискинезия желудка по гипомоторному типу показанием к проведению висцеральной терапии внутренних органов? Будет ли она эффективна при данном заболевании? Излечимо ли полностью это функциональное расстройство(возникло на нервной почве) Таблетки и прочее не эффективны. Насколько вообще эффективна висцеральная хиропрактика? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория! О таком методе лечения не слышала, ни в каких официальных рекомендациях не упоминается. К сомнительным методам лечения пациентам не советую обращаться.