Вирусный вопрос
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Высылаю фото. В 205 году у меня обнаружили гипатит с, но я не лечилась. Алкоголь употребляю оч редко, но иногда курю сигареты с перерывами в 2 - 3 месяца. Наркотики не употребляла никогда. Занимаюсь 3 года в спорт зале пью витамины самые обычные зимой.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наташа! Метод ИФА только подтверждает наличие суммарных антител к вирусу гепатита С. Вирус выявляется -кровь на метод ПЦР качественный анализ на РНК вируса С. Проходите ПЦР.