Вирусные заболевания

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, прикрепляю фото анализов. Подскажите пожалуйста, планирую беременность, если правильно поняла обнаружили уреаплазму 1,5×10*2! и герпес 2,4×10*1 . Надо ли это лечить? Опасно ли для малыша?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-26 18:51
Здравствуйте. Уреаплазма в таком количестве лечению не подлежит. По герпесу напишите, пожалуйста, венерологу - на сайте есть
Платная консультация
Олеся 2021-09-26 18:53
Спасибо Вам большое)
Олеся 2021-09-26 19:12
Извините, забыла ещё уточнить, я недавно застыла, и были частные позывы к мочеиспусканию, и выделения с неприятным запахом. Я так понимаю, это как раз и могла вылезти уреаплазма. Если есть такие симптомы, точнее они прошли уже, может стоит чем то проверить или все таки в таком титре не надо? Ещё раз большое спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-26 19:15
Уреаплазма не дает такие выделения. Сдайте Фемофлор - 16(17) и бакпосев
Платная консультация
Олеся 2021-09-26 19:17
Спасибо большое, обязательно все сдам, как вы порекомендовали.)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-26 19:18
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка