Вирус папилломы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, как лучше всего пролечиться от папиллом? Вылезают периодически, недавно во время болезни совсем много стало, даже на лице. Как вывести из организма этот вирус чтобы они сами отпали и не пришлось их удалять? Есть же какие-то лекарства? Спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-03-17 16:29
Добрый день.
Папилломы - это вирусная инфекция. Поэтому необходимо обратиться к инфекционисту и подобрать наиболее подходящее в вашей ситуации лечение. Заочно это сделать нельзя.
Всего доброго.