Вирус краснухи
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит, гайморит. (все пролечила своевременно)
Здравствуйте!
Я сейчас на 12-13 неделе беременности, неделю назад сдавала анализы крови из вены, вчера получила результат -в пункте исследования на краснуху стоит « положительно».
Доктор, которая ведёт беременность сказала, что это означает, что когда-то я переболела и можно не волноваться. Но я не болела краснухой.
(Также приложу предыдущие анализы)
Посмотрите пожалуйста результат анализа в фото.
Заранее очень благодарна
(Также приложу предыдущие анализы)
Заранее очень благодарна
Теги: краснуха антитела, определение антител класса g к вирусу краснухи в крови при беременности
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ангелина! Это хорошо, что у вас есть защитные антитела к краснухе, это значит, что у вы не заболеете краснухой во время беременности. У вас в детстве была вакцинация от краснухи, поэтому и выявлены эти антитела G. Всего доброго.