Вирус и операция
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, Вадим Владимирович, имеются вирусные симптомы подкашливание, можно ли при них удалять полип желудка и возможно удалять образование в брюшине не известного характера, делать колоноскопию? Переношу удаление 3 раз, перед выездом что то не приятное пробежало по венам, зазнобило, поднялась т до 38,5. После Амиксина все прошло, кроме подкашливания. Высылаю кровь. Надо ли лечить?
1 ответ
Этот анализ показал наличие хронического процесса ЦМВ и ВЭБ, лечение назначается при остром процессе и нарастании титров. Сделайте иммуноглобулин М и авидеость к этим заболеваниям. Что касается операции, то перед операцией проводят анализы и если отсутствует воспалительный процесс, то назначается операция