Вимакс форте
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
что вы думаете о препарате вимакс форте? Правда ли он так хорош как говорят? И есть ли смысл его принимать в 28 лет для усиления влечения и силы эрекции? Препараты с селеном и цинком не помогают. Как вариант трибестан интерисует
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Эффективность препарата сомнительна. Не рекомендую вам экспериментировать самостоятельно. Причины сексуальных расстройств очень многообразны и лечение в каждом случае отличается. Обратитесь на прием к сексологу(андрологу).