Вилочковая железа в 29 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Делала кт лёгких из-за ковида вчера, в описании есть такая фраза:

«ткань вилочковой железы размером 1,3*1,5 с жировой дегенерацией, признаки неполной инволюции.

Это вообще нормально или нужно переживать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-20 22:35
Здравствуйте, Анна.
Ваш вопрос не по профилю. Вам нужна консультация иммунолога, и Вы уже задали вопрос в соответствующей категории: ссылка Ожидайте ответ иммунолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.