Вилочковая железа к взрослого человека

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Зоб 1 степени
Здравствуйте, нужна помощь. Сделала КТ органов грудной клетки т к. Беспокоило скармливание слизи в гортани и кашель. В описании КТ написали что вилочковая железа 0.7 см. Нормально ли это для взрослого и есть ли из за чего беспокоится
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-05 22:28
Добрый день.
Такое встречается, но она уже не функционирует. Специально делать ничего не нужно, но в плановом порядке можно делать узи (как и лимфоузлов).