Виферон вагинально

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: ,20
Здравствуйте, была на обследование у гинеколога, взяли анализы на герпес и папиллому. Назначили свечи Виферон ректально и вагинально 2 раза в день. Поставила вагинально, потом начала переживать, вдруг врач ошиблась и ректальную свечу не нужно было вагинально. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 11:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2022-01-06 11:16
А. ну вот первый вопрос, можно ли Виферон вагинально и второй, если нельзя вагинально, то сильно страшно, что я уже вставила одну?
Гинеколог просто вагинально прописала и ректально, вот и непонятно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 11:30
Можно и никакого криминала в этом нет