Молочница после выскабливания

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
20 июня мне был удален полип цервикального канала и сделано выскабливание. Несколько дней назад началась молочница и похоже не только вагинальная, но и в прямой кишке. Можно ли ставить свечи от молочницы вагинально или только ректально? И что лучше виферон ректально или противогрибковые свечи(ректально или вагинально?) Попасть к врачу пока нет возможности, запись только на 8 число.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 08:28
Здравствуйте. Можно и Виферон ректально, свечи вагинально (противогрибковые)
Платная консультация
Наталья 2019-07-03 22:35
Спасибо большое!