Виферон свечи
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 43года
Здравствуйте, Купила свечи виферон. При открытии они имеют неравномерный окрас и углубление у основания свеча светлая, а к сужению она коричневого цвета. Что это может быть? Срок хороший
1 ответ
Здравствуйте, Виктория.
Думаю, что не стоит беспокоиться, можете использовать.
Информация из инструкции к препарату:
Суппозитории белого цвета с желтоватым оттенком, пулевидной формы, однородной консистенции; допускается неоднородность окраски в виде мраморности и наличие на продольном срезе воронкообразного углубления; диаметр суппозитория не более 10 мм.
Информация из инструкции к препарату: