Виферон при беременности при боли в горле, температуре 37.1

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Заболело горло, поднялась температура 37.5. Лечила горло полосканием ромашкой, фурацилином, мираместином. Нос промывал морской водой. Через 10 дней горло по прежнему болит немного, температура утром 36.6, днем и вечером 37.1 В ОАК лейкоциты через 5 дней после начала болезни -17. Белка в моче нет. Врач назначила свечи Виферон. Подскажите эффективены ли они в моем случае и насколько безопасны. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 14:10
Здравствуйте! какой срок беременности?
Платная консультация
Светлана 2019-06-16 14:18
30 недель
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 14:19
Пересдать анализ - это мочи надо. Виферон часто назначаемый препарат - эффективный. Попробуйте если не поможет то следует начать антибиотики